Подскажите, должны ли были мои родственники, которые сдают квартиру получить от меня согласие на сдачу жил.
Никто не имеет права вселяться в квартиру без вашего согласия. К сожалению, в ыне уточняете, в какой собственности находится квартира. Однако в любом случае, вы имеете право проживать в ней, а договор аренды был возможен изначально только с вашего ведома и согласия, а также согласия органа опеки, т.к. речь идет о несовершеннолетних детях. Обратитесь в милицию, самостоятельно выставите вещи проживающих либо обратитесьв суд с иском о выселении. Если вам потребуется доплнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,