Ребёнок прописан у него, по той причине, что настояла его мама, чтобы он по своей жизни не потерял эту квартиру.
Могу ли я лишить отцовства? Отец диабетик, 3 группа рабочая, он болеет гепатитом С, употребляет наркотические вещества, но на учёте не состоит, есть условная судимость за мошенничество. Не работает. Перечисляет ежемесячно 7000 рублей со своей пенсии, потому что заставляет его мама, через почту, стал перечислять с 3-х месячного возраста ребёнка, когда зашёл разговор о лишении. Ребёнок прописан у него, по той причине, что настояла его мама, чтобы он по своей жизни не потерял эту квартиру. Был закодирован от алкоголизма на год на дому. Проживает сейчас с девушкой, которая занимается распространением и употреблением наркотических веществ, так же болеет диабетом. В воспитании ребёнка участия не принимает, есть свидетели. Как я могу лишить его отцовства? Будет ли ребёнок после лишения являться его наследником. Можно ли не выписывать ребёнка с его площади?
Лучший ответ
Лишить отцовства можно по основапниям, указанным в ст.69 СК РФ, ребенок наследником останется, выписывать его не обязательно.