Санкт-Петербург, 11.07.2012, 23:03

Как обжаловать в суде постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в котором

Вопрос №1817762 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2012, 23:03
Как обжаловать в суде постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в котором я хоть и не привлекаюсь к административной ответственности, тем не менее признан виновником ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в суд на незаконное постановление ГИБДД, не сможете сами составить, обратитесь к адвокату.

11.07.2012, 23:09
Оценка автора вопроса:
спасибо, это понятно, а чего требовать? отмены постановления ? направление на доследования? завтра последний день подачи жалобы ((

Пишите на отмену становления как незаконного и прекращение производства по материалу.

12.07.2012, 11:29

Спасибо за ответ. А чего требовать в жалобе? Отмены постановления? Направления дела на доследование? В постановлении указано что я совершал левый поворот, а я совершал разворот (в этом месте вообще нет дороги налево..

11.07.2012, 23:19