Как вернуть переплату по ГСП, если не работаешь и заботишься о престарелых бабушках?
Могу ли я вернуть частями переплату по ГСП? Сумма 41.000 рублей. Нигде не работаю, осуществляю уход за своими престарелыми бабушками.
Лучший ответ
Чтобы возвращать частями должно быть согласие органа которому вы возвращаете эту переплату.
Спасибо за грамотный ответ!