Коллекторская фирма создала несуществующий долг - информация была подтверждена судебными приставами и на сайте.
Несуществующий долг нарисовала коллекторская фирма Нэйла. Узнала всю информацию на сайте. Судебные приставы по телефону сообщили аналогичную информацию.
Лучший ответ
Для начала, сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Для того, чтобы предпринять правильные шаги, нужна полная информация. Посмотрите там подпись в кредитном договоре, сам договор цессии, сделайте себе все копии. А уже потом, при наличии "первоисточников" можно думать, как поступить.
Все вопросы с ними решайте через суд.
Спасибо, буду знать.
Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ, если кредит не брали ещё заявление в полицию.
Здравствуйте.
А к юристам у Вас какой вопрос в связи с этим?