Пересылка исполнительного листа ответчику-юридическому лицу в другой город
Наша организация получили из Арбитражного суда Исполнительный лист, который нам необходимо перенаправить ответчику-юридическому лицу в другой город. Нам надо отправить этот исполнительный лист письмом на адрес ответчика, указанный в Исполнительном листе?
С уважением,
Лучший ответ
Почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, его нужно отправлять либо в банк, где открыт счёт должника, либо в отдел судебных приставов по адресу регистрации должника.
Зачем он ответчику?
Он его выбросит в мусорное ведро.
Отправить можете почтой.