Санкт-Петербург, 29.01.2021, 13:29

Месяц прошел после заключения сделки купли-продажи квартиры - что делать, если деньги все еще не получены?

Вопрос №18178426 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2021, 13:29
24-го числа заключили сделку купли продажи, я продавец, у покупателябыл сертификат, все проверки пройдены, квартира одобрена и после последнего поссещения мфц где все зарегистрировали, дленьги обещали в течении 5. раб дней, прошло больше месяца, куда обраться и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь не о материнском капитале, сертификат для многодетной семьи с инвалидом. Им сильно не подходили требования под квартиру и тут моя подошла. Они обрадовались месяца два заняло собирание всех бумажек и в от 24-го когда все было собрано, одбренно и отдано в мфц - сказали ждите денег, жду 40 дней. Правки из сбанков о счетах тоже были, собрали вообще все по максимуму.

29.01.2021, 13:46

То есть, я понимаю, что это социальная выплата многодетной семье для приобретения жилого помещения. Тогда этот вопрос находится в ведении отдела социальной защиты населения районной администрации по месту регистрации этой семьи.

29.01.2021, 13:53

Добрый день. Если речь о сертификате на материнский капитал, то надо обратиться в Пенсионный фонд, этим занимаются они.

29.01.2021, 13:37

Речь не о материнском капитале, сертификат для многодетной семьи с инвалидом. Им сильно не подходили требования под квартиру и тут моя подошла. Они обрадовались месяца два заняло собирание всех бумажек и в от 24-го когда все было собрано, одбренно и отдано в мфц - сказали ждите денег, жду 40 дней. Правки из сбанков о счетах тоже были, собрали вообще все по максимуму.

29.01.2021, 13:46

То есть, я понимаю, что это социальная выплата многодетной семье для приобретения жилого помещения. Тогда этот вопрос находится в ведении отдела социальной защиты населения районной администрации по месту регистрации этой семьи.

29.01.2021, 13:53