Мне нужно постановление о лишении прав. Куда обратится? Ерныхов Дмитрий.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в ГИБДД, либо для ускорения процесса обратитесь в канцелярию суда, в котором было рассмотрено совершенное вами нарушение ПДД. Там должен сохраниться оригинал постановления. Перед тем, как сделать копию постановления о лишении прав, напишите заявление – это обязательно.
Составление исковых заявлений, жалоб, претензий, возражений.Тел.:89058966924
email: rita6924@mail.ru
В суд который его выносил, это постановление.
Вам нужно обратиться в канцелярию того суда, который вынес постановление о лишении Вас прав с заявлением о выдаче копии постановления. Заявление пишется в свободной форме, в канцелярии Вам подскажут.
Добрый день. Обращайтесь с заявлением в суд его вынесший. Обязаны выдать.