Как поступить на учебу в Казахстан, если нет официального приглашения - опыт гражданки РФ.
Могу ли я въехать в РК по учебе без наличия официального приглашения с учебного заведения? Я заканчиваю 4 курс колледжа и планирую поступать дальше в Казахстан, но я гражданская РФ и сейчас нахожусь в РФ.
Лучший ответ
Не можете, границы РФ закрыты, будет вызов от вуза, тогда пропустят.