Выплата ЕДВ на третьего ребёнка - когда начнут выплачивать - с момента рождения или подачи заявления?

Вопрос №18178751 из г. Белгород
опубликован 29.01.2021, 14:43
По выплате ЕДВ на третьего ребёнка. Третьему ребёнку сейчас 10 месяцев, про выплаты положенные нам мы не знали, если подадим заявление сейчас на выплаты как их будут выплачивать? С момента подачи заявления или с момента рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

На выплаты при рождении третьего ребёнка ЕДВ до трёх лет, нам 10 месяцев а заявление только подали. За какой период нам выплатят с момента подачи заявление или с рождения?

29.01.2021, 15:09

Если пособие по уходу за ребёнком, то со дня подачи документов.

29.01.2021, 15:13

Смотря какие выплаты, на некоторые срок подачи документов до 6 месяцев.

29.01.2021, 15:04

На выплаты при рождении третьего ребёнка ЕДВ до трёх лет, нам 10 месяцев а заявление только подали. За какой период нам выплатят с момента подачи заявление или с рождения?

29.01.2021, 15:09

Если пособие по уходу за ребёнком, то со дня подачи документов.

29.01.2021, 15:13

Юридические услуги в Белгород