Когда начнется выплата денежных средств за третьего и последующих детей для многодетной мамы - с момента подачи документов или с момента рождения ребенка?
Я многодетная мама. Подали документы на выплоту за третьего и последущих детей в размере 7049. скакого момента должна быть выплота. Смомента подачи или с момента рождение ребенка.
Лучший ответ