Москва, 29.01.2021, 15:46

Как проверить подлинность иностранной доверенности в России - где обратиться и как получить официальный ответ?

Вопрос №18178882 из г. Москва
опубликован 29.01.2021, 15:46
Ув.знатоки сайта, подскажите, как в России, проверить ИНОСТРАННУЮ (Узбекистан) доверенность на подлинность? Действительность? Внесена ли она в реестр? К кому нужно обратьться что б получит официальный ответ с печатями, подписями, на случай не действительности доверенности, что б потом обращаться в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

www.minjust.uz

https://e-notarius.uz/notary

Собственно, да, как и в России, проверить доверенность можно через соответствующий МинЮст.

Кстати, недавно обращались пару раз с таким же вопросом.

30.01.2021, 16:31

Здравствуйте.

Можете запрос направить.

29.01.2021, 15:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Куда? Кому? запрос отправитть?

29.01.2021, 15:49

Узбекистан

Список нотариусов Республики Узбекистан www.minjust.uz

https://e-notarius.uz/notary

Сервис по проверке доверенностей https://e-notarius.uz/search_proxy

Поиск наследственных дел e-notarius.uz

29.01.2021, 15:51

В электронном нотариусе, доверенности не найдены, хотя составили их 20.01.2021

29.01.2021, 15:56

Тогда официальный запрос в их нотариальную палату и ждете когда придет ответ (может месяц, может 2)

29.01.2021, 15:57

Нотариус занимается частной практикой, нот конторы-нет.

29.01.2021, 16:01

В минюст можете

www.minjust.uz

29.01.2021, 16:03

Направьте в нотариальную палату этого города запрос.

29.01.2021, 18:50