Как доказать подлинность заверенного у нотариуса заявления и проверить его внесение в реестр?

Заверила у нотариуса заявление, принесла в суд оригинал, где и печать нотариуса и номер в реестре указан. Судья не приняла, сказала копия и все. Как можно доказать подлинность, где я могу проверить, сделать скриншот, что заявление внесено в реестр? Посмотрела в интернете, можно проверить доверенность, а заявление, заверенное у нотариуса, не нашла на каком сайте проверить. Смотрела нотариальную палату РФ-только о проверке доверенности. Помогите решить вопрос.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не зная сути вашего заявления дать совет сложно. Ни на каких сайтах копии заявлений не фиксируются. Советую вам подать в таком случае заявление с ходатайством о приобщении к делу через канцелярию и если судью что то не устроит пусть пишет определение с доводами о возврате, тогда можно понять, что ее не устраивает.

Спасибо,так и сделаю.