Проблема блокировки социальной карты для людей 65+ - когда ждать ее разблокировки?

Когда разблокируют социальную карту людям 65+?! За свою деньги езжай хоть во Владивосток! Логика тут и не ночевала. Собянин, ты мне уже 2,5 тыс. рублей должен. Верни должок, беспредельщик!
Лучший ответ

В Москве это пока тем делают, кто поставил прививку. После постановки второй через неделю

По другим пока нет информации.

Это не ответ, это отписка – ой, мы ничего не можем сделать. Этот козёл издал указ, а у мы не можем его переубедить , что он олух царя небесного. Ну и какой толк от вас, господа юристы? Писал в прокуратуру – те же отписки. И что, на этого беспредельщика УПРАВЫ НЕТ??? Я этому козлу даже свой адрес дал и предложил подъехать в свободное время, чтоб выяснить отношения на ринге , как мужик с мужиком. Нет, этот козёл (Собянин, повторяю, ты козёл, мудак и говно) зассал, он мне так и не ответил.

Ведь эта льгота - бесплатный проезд. Все люди платят..

Пенсионерам решила местная власть сделать льготу по проезду... привыкли к этой льготе, считают её неотъемлемой частью своих прав...

Настали трудные времена, льготу отменили, причем на время..., но всё равно власть плохая... верни мои деньги... я привык к бесплатному проезду...