Можно ли жить с приемными детьми, если есть условный судимость в прошлом?
Я познакомился с женщиной и стали жить у неё приемные дети а у менасудимость была условно ещё в молодости мне сейчас педисят могу ли я с ней жить и не помешает это детям.
Лучший ответ
Смотря за что судимость.
Очень хорошо мне понравилось буду обращаться в будущем
Жить можете, даже жениться на ней можете. Только стать опекуном или усыновить детей не сможете.