Раздел имущества при разводе - Можно ли делить деньги, выделенные детям
Могу я выделять деньги заработанные своим детям, а жил с другой женщиной, сейчас раздел. Обнаружился счет на котором лежали деньги, я помог детям она их сейчас требует, чтобы сумму разделили, это-же дети, тоже семья. Это законно делить.
Лучший ответ
Добрый день. Можете отказаться и перенести спор в суд. Если докажите траты на семейные нужды, то ей ничего не присудят
Спасибо за ответ!
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, которое может быть нотариально удостоверено. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.