Сочи, 29.01.2021, 17:12

Можно ли пользрваться интернет кошельками, когда идет банкротство?

Вопрос №18179259 из г. Сочи
опубликован 29.01.2021, 17:12
Можно ли пользрваться интернет кошельками, когда идет банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения об электронных средствах расчетов Вы также должны были указать в заявлении о банкротстве и предоставить финансовому управляющем. Если Вы этого не делаете, то это незаконно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.01.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можете, они не проверяются никак.

29.01.2021, 17:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У меня его небыло, я хочу создать его, у меня уже был и меня признали банкротом, щас идет реализация имущества.

29.01.2021, 18:06

Обсуждайте это со своим финансовым управляющим.

29.01.2021, 20:00