Санкт-Петербург, 25.09.2021, 13:57

Ответственность за использование электронных кошельков на чужое имя с согласия владельца.

Вопрос №18754401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2021, 13:57
Если пользоваться электронными кошельками оформленными на другого человека с его согласия можно ли за это понести уголовную или админ. Ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений доброго дня,

Достаточно много неизвестных в Вашем вопросе, можно в том числе и уголовную, если Вы снимите средства с электронного кошелька другого человека.

Буквально неделю назад у моего клиента были очень серьезные трудности с полицией, как раз из за снятия средств.

25.09.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пользование кошельком происходит с полного согласия человека это мой отец. В таком случае возможна уголовная или административная ответственность?

25.09.2021, 14:04

Евгений,

Если это Ваш отец то очень высокая вероятность, отсутствия для Вас правовых последствий.

25.09.2021, 14:18