Как оспорить штраф за отсутствие перчаток в метро органа власти 00391 - советы и рекомендации

Вопрос №18179653 из г. Москва
опубликован 29.01.2021, 20:01

24.11.2020 получен штраф за отсутствие перчаток в метро

24.12.2020 суд оспорил штраф, но до сих пор штраф висит как неоплаченный на гос услугах

Орган власти 00391

Ведомство.

ГКУ организатор перевозок

Что делать и куда обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нужно написать жалобу на ту организацию, которая вам выписала штраф, с требованием его убрать из базы.

29.01.2021, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо!

А куда именно написать жалобу?

29.01.2021, 21:57

Чьи действия вы обжаловали.

29.01.2021, 21:58