Как бесплатно или за меньшую стоимость оформить долевую собственность детей при покупке жилья с использованием материнского капитала?
Мы многодетная семья, приобрели жилье с использованием средств материнского капитала, после выплаты ипотеки нам с мужем необходимо включить детей в долевую собственность в течении полугода после того банк снял обременения. Эта услуга у нотариуса стоит от 10 до 15 тысяч рублей. Для нас это большая сумма и сильно ударит по карману. Возможно ли бесплатно или за меньшую стоимость это оформить.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете сами составить договор или скачать на сайте Росреестра, оплатив госпошлину подать документы.
Спасибо за дельный совет!