Родители высказываются за установку камер в детском саду, однако есть противник. Как преодолеть эту ситуацию и достичь установки видеонаблюдения?
Написали коллективное заявление с подписями родителей на установку камер в детском саду, но один из родителей против установки видеонаблюдения в детском саду. Каким образом я могу добиться установки видеонаблюдения и возможно ли это при данной ситуации?
Здравствуйте, Алиса.
Конкретизируйте, пожалуйста, установка камер будет осуществлена за счет родителей или администрации учреждения?
Цель - установить. Готовы и за счёт родителей, но хотели попробовать ща счёт администрации. Однако администрация заявляет, что согласно законодательству устанавливать видеонаблюдение априори противозаконно из-за протеста одного из родителей.