Как оспорить судебную задолженность по алиментам и куда обратиться для помощи
Что делать и куда обращаться. У меня в личном кабинете на госуслугах висит судебная задолженность по алиментам (сумма 10700). Задолженность находится в Курчатовском районе, но дело в том, что я там никогда не был и у меня только двое детей, которые проживают со мной. Как мне оспорить это дело, и доказать что я не должен никаких алиментов? Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в службу судебных приставов, можно составить обращение через интернет-приемную на сайте ФССП.
Изложите суть проблемы, попросите разобраться в сложившейся ситуации.
Благодарю Вас!