Если в личном кабинете на госуслугах выскочила судебная задолженность, а сайте судебных приставов нет задолженностей.

Вопрос №16236390 из г. Долгопрудный
опубликован 26.08.2019, 15:53

Если в личном кабинете на госуслугах выскочила судебная задолженность, а сайте судебных приставов нет задолженностей.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Возможно это долг полного вашего тёзки, обращайтесь в ССП и выясняйте по долгу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 16:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В данном случае приоритет отдается информации содержащейся на сайте судебных приставов.

26.08.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это значит, что решение может уже быть, но к приставам оно еще не попала, надо посмотреть что там за суд, что за документ и в суде уже решать вопрос, когда он дойдет до приставов и все арестуют, будет поздно бегать.

26.08.2019, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Наименования платежа 32277028160038902047 от 31.10.2016

26.08.2019, 16:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2019, 16:09

Нам ничего не говорят эти номера.

Обращайтесь в суд и уточняйте ситуацию.

Далее надо рассмотреть возможность оспаривания постановления...

26.08.2019, 18:07