Покупка взломанных аккаунтов соцсетей - юридический аспект и ответственность.
Ответ тоже очень простой. Ваши действия будут незаконны. Не рекомендую Вам это делать. Уголовная ответственность. И ст. 138 УК РФ будет в Ваших действиях и 272 УК РФ тоже. Неправомерный доступ к компьютерной информации - это незаконное либо не разрешенное собственником или иным ее законным владельцем использование возможности получения компьютерной информации. При этом под доступом понимается проникновение в ее источник с использованием средств (вещественных и интеллектуальных) компьютерной техники, позволяющее использовать полученную информацию (копировать, модифицировать, блокировать либо уничтожать ее).
Вопрос далеко не простой. Для начала у Администрации ВК необходимо узнать, - допустимо ли покупать и продавать страницы ВК.