Будет ли мне индексация пенсии в августе 2021 года, если я пенсионерка, работала в 2020 включительно по октябрь.

Вопрос №18180246 из г. Москва
опубликован 30.01.2021, 01:24

Будет ли мне индексация пенсии в августе 2021 года, если я пенсионерка, работала в 2020 включительно по октябрь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Индексацию Вам сделают в феврале - марте. (После увольнения) В августе индексация только работающим пенсионерам производится.

30.01.2021, 01:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне проиндексировали пенсию в августе 2021 года т.к. я же работала в 2020 году 9 месяцев.

19.09.2021, 13:34

Вам добавили около 150 рублей за работу в 2020. Индексация - это иное...

19.09.2021, 13:37

Да,правильно. Это называется перерасчёт.

22.09.2021, 10:02

Вам добавили в августе примерно 150 рублей:?

22.09.2021, 10:07