Воронеж, 30.01.2021, 01:55

Как мне вернуть деньги с компании русский кредитный стандарт?

Вопрос №18180254 из г. Воронеж
опубликован 30.01.2021, 01:55
Как мне вернуть деньги с компании русский кредитный стандарт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Русский кредитный стандарт по адресу: г.Воронеж, ул. Сако и Ванцети 78 а. оф.12. обещал помочь на получение кредита в банке. За это они взяли с меня 38 тысяч 500 рублей. Но услуга не была выполнена.

30.01.2021, 02:04

Больше похоже на развод. Надо изучать документы и писать претензию.

30.01.2021, 02:07

Опишите ситуацию более подробно. Пока что неясно при каких обстоятельствах вы их туда отправили.

30.01.2021, 01:57

Русский кредитный стандарт по адресу: г.Воронеж, ул. Сако и Ванцети 78 а. оф.12. обещал помочь на получение кредита в банке. За это они взяли с меня 38 тысяч 500 рублей. Но услуга не была выполнена.

30.01.2021, 02:04

Больше похоже на развод. Надо изучать документы и писать претензию.

30.01.2021, 02:07