Как мне вернуть деньги с компании русский кредитный стандарт?
Русский кредитный стандарт по адресу: г.Воронеж, ул. Сако и Ванцети 78 а. оф.12. обещал помочь на получение кредита в банке. За это они взяли с меня 38 тысяч 500 рублей. Но услуга не была выполнена.
Больше похоже на развод. Надо изучать документы и писать претензию.
Опишите ситуацию более подробно. Пока что неясно при каких обстоятельствах вы их туда отправили.