Как поступить, если работала неофициально в клининговой компании и начальник требует вернуть тетрадь и инвентарь?
Можно проконсультировать у вас. работала не официально в клининговой компании. Была типа там за старшой. Завела общую тетрадь для видачи заработной платы (которую привозила нам сама начальница, она же и выдавала), мы там просто расписывались. Тетрадь не пронумерована, печатей нет никаких, просто обыкновенная тетрадь. Когда уходили (типа уволилась) я ее выкинула. На данный момент начальница требует назад ее. типа что я без ведома ее унесла. Как быть? Еще нам привозили инвентарь, за который мы нигде не расписывались. Тоже требует некоторый инвентарь. Что делать?
Всё это, практически, недоказуемо. По документам Вы у них не работали, з.п. вам не платили и инвентарь не передавали. Доказывать обратное, представителю организвции, не отчисляющей налоги, полагаю будет невыгодно.
Так она отчисляет налоги.