Наследство без договора - Риски претензий МВД при проживании в доме наследников

Я вселился в дом где наследники не вступили в право наследования но нам разрешили проживать в нем (без письменного договора). Могут ли представители Мвд иметь претензии по этому поводу?
Лучший ответ

Сотрудники полиции вправе проверить вас на предмет проверки в розыске вы или нет (местный, Федеральный, международный и т.д.), исполнительного розыска с приставами, по административным правонарушениям, уголовным преступлениям, миграционная политика. Участковый обязательно должен с вами пообщаться, т.к. на территории подведомственной появились новые граждане.

Ваше проживание без договора, оплачиваете вы или нет жильё - это полицию не интересует.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, вряд ли. Если наследники разрешили, живите.