Можно ли использовать пожарный выход как основной вход в стоматологию? Спасибо.
Доброе.
Статья 89. Требования пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам, ФЗ 123,
Эвакуационные выходы из подвальных этажей следует предусматривать таким образом, чтобы они вели непосредственно наружу и были обособленными от общих лестничных клеток здания, сооружения, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом.
Следовательно, он должен быть отдельный.
Нет, только в случае если основной вход подвергается реконструкции.