С кем останется грудной ребёнок при разводе?
Лена, добрый день!
Согласна с Коллегой, наверняка - с мамой. Сами по себе условия проживания почти не влияют на определение места жительства несовершеннолетнего ребенка.
Всего доброго,
С уважением,
Лена! В зависимости от обстоятельств дела, но, как правило, новорожденного оставляют с мамами.
Помните, что в соответствии со статьёй 17 Семейного Кодекса Российской Федерации существует ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака.
"Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка".