Какое пригласительное нужно для гр. Узбекистана в России.

Лучший ответ

Начальнику

____________________________________________

(наименование уполномоченного подразделения,

подразделения по вопросам миграции

территориального органа МВД России)

(Ф.И.О.)

«__» ____________ 20__ г.

___________________________________________________________________

(наименование, организационно-правовая форма, юридический адрес,

ИНН/ОГРН/КПП, телефон)

Исх. N ______ от _____________________________

(дата в формате ДД/ММ/ГГ)

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

_________________, выступая приглашающей стороной в отношении приглашаемого

иностранного гражданина (лица без гражданства) ____________________________

___________________________________________________________________________

(гражданство, фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения,

сведения о документе, удостоверяющем личность)

гарантирует ему материальное, медицинское и жилищное обеспечение, а именно:

Обязуется предоставить возможность для его проживания по адресу: ___

(указывается адрес, где предполагается пребывание приглашаемого

иностранного гражданина (лица без гражданства))

Обеспечить медицинской помощью на период его пребывания в Российской

Федерации на основании договора (полиса) добровольного медицинского

страхования либо договора о предоставлении платных медицинских услуг, если

иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации и (или)

федеральными законами Российской Федерации, или предоставить, при

необходимости, денежные средства для получения им медицинской помощи.

Обязуется предоставить денежные средства, необходимые для выезда из

Российской Федерации по окончании срока его пребывания в Российской

Федерации.

Генеральный директор ______________________________

(подпись, расшифровка подписи)

В гарантийном письме юридическое лицо берет на себя обязательства по обеспечению иностранца жильем, трудоустройством, медицинской помощью, а также при необходимости денежными средствами, чтобы вернуться в свою страну.

Оформление приглашение в Федеральной миграционной службе

Приглашение оформляется на бланке ФМС, с указанием данных иностранного гражданина и принимающей стороны. На нем должна стоять подпись должностного лица и печать отделения. Главным плюсом такого оформления является проведение всех необходимых проверок заранее.

Спасибо за ответ!