Как доказать малый стаж декретного отпуска для получения досрочной пенсии?
Как я докажу им (пенсионному фонду) что сидела очень мало в декрет а не 1.6 или 3 года-как? я с первым г. р 1987 в 9 мес. уже в ясли отдала-а с сыном муж сидел-как доказать? (для досрочного выхода на пенсию по стажу 37 лет)
Лучший ответ
Запрашивайте архив или на Профсоюзной, 80 или на Товарищеском переулке, 25 может быть найдете копию приказа о вашем выходе на работу.
Должен быть приказ "ФИО предоставлялся отпуск по уходу за ребенком с по...
ФИО приступила к работе дата... (№ приказа).
У меня такие были по делам копии приказов. Тогда засчитают как работу.
Может помочь справка о зарплате, т.к. по ней по размеру будет понятно что это зарплата, а не пособия по уходу за ребенком.