Какие документы нужны для открытия шаурмы с тандыром.
Анастасия, это заведение общественного питания, соответственно администрация вашего района, Роспотребнадзор (СЭС), Государственная пожарная инспекция (ГПИ) подойдут к проверке вашего заведения со всей строгостью-так что будьте готовы.
При открытии киоска шаурмы у вас должен быть готов следующий пакет:
Разрешение от Роспотребнадзора на размещение производства шаурмы в арендованном (установленном) киоске и на ее производство и продажу.
Заключение ГПИ о противопожарном состоянии объекта.
Согласование с районной администрацией.
Далее необходимо зарегистрировать киоск шаурмы, как бизнес (обычно начинающие предприниматели регистрируют ИП, но можно открыться и как ООО).