Секретное письмо от банка адресовано умершему папе - Мог ли его родной брат получить документы?
Когда мой папа умер, я заметила письмо, которое адресовано ему. Получил родной его брат и адрес был другой (адрес где папа родился), а проживал в другом адресе. Письмо какое то было что то важным, вроде связано с банком. Мне не дал прочитать папино письмо. Я и мама наследница квартиры, где папа проживал, Папина мама отказала от доли наследства квартиры и передала нам. Вопрос такой: Имел ли право какие то документы или письмо от банка или какой организации получить родной брат папы?
Как он мог взять и вскрыть, когда письмо было адресовано на адрес где родился, на этом адресе жили Папина мама и родной брат. А по долгу, у него нет. Значит он просто не имел право?
Странный вопрос. Конечно, не имел права, но если письмо было не заказное, он его просто вытащил из ящика и вскрыл.
Если это письмо было по долгу отца, то вы, как наследники, узнаете об этом рано или поздно. Кредитор объявится.