LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 12.07.2012, 10:03

Участковый позвонил мне и говорит, что нужно забирать заявление или в суд обращатся.

Вопрос №1818205 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.07.2012, 10:03
С БМ разведены в марте, но до сих пор треплет нервы, не уходит делает пакости, перестал давать деньги, я пытаюсь не общатся, но не получается, т. к. бывает в нетрезвом состоянии и доходит до драки. Пока квартира съемная, но плантрую брать ипотеку. Часто пыталась вызвать милицию, но отбирал телефон или из розетки выдергивал. Дочку приучил звонить каждый день, если не звонит, говорит денег давать вообще не будет. (я перестала с ним общатся, поэтому пытается все узнавать у дочери). Выгоняю не идет, уйдет на ночь потом снова приходит. Недавно смогла вызвать милицию, написала заявление, сделала экспертизу. Вроде с ним побеседовали и отпустили, но свои вещи не забирает. Участковый позвонил мне и говорит, что нужно забирать заявление или в суд обращатся. Скажите какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

для чего столько ненужной информации? задайте свой вопрос конкретно.

12.07.2012, 12:58

Наталья, "Какие мои дальнейшие действия при ссорах с БМ?" - помиритесь с ним, заберите заявление и живите вместе, и будет всем счастье)

С Уважением,

12.07.2012, 10:08

О какой экспертизе Вы говорите?

12.07.2012, 10:09

Примирение невозможно. Я уже много прощала. Уже боюсь за свое здоровье и нервы ребенка. А экспертиза - фиксирование следов побоев после очередной разборки. Я могу пока не забирать заявление у участкового, т.к. если и заберет вещи, но думаю не все. Он инд. предприниматель, наверное подам на алименты.

12.07.2012, 10:51

Подавайте в мировой суд заявление частного обвинения.

12.07.2012, 11:02

Это как частного обвинения?

Спасибо.

12.07.2012, 11:11