Как оформить социальную стипендию в вузе, если я одинокопроживающая, и хочу заключить договор найма с отцом на его недвижимость?

Хочу оформить социальную стипендию в вузе как одинокопроживающая. Для этого хочу оформить договор найма с отцом (есть недвижимость, где никто не прописан на данный момент). Нужно ли мне прописываться в жтом доме и потом оформлять договор найма или могу просто оформить найм?
Лучший ответ

И есть ли основания для отказа назначения субсидии?

С какой услугой нужно обратится в мфц чтобы оформили субсидию? Какая формулировка.

Наймодетелем является не отец, нужно сходить в администрацию и заключить договор соц. найма.

Как не отец, если дом в его собственности?

Заключайте договор найма. Представьте в институт, думаю этого хватит. Зависит от правил института.

Можем ли мы взять просто бланк из интернета, заполнить его и отнести в мфц со всеми документами? Или куда это нужно все приносить? И нужны ли копии паспортов или иные документы при составлении найма между родственниками?

Блан не нужно скачивать из интернета, так как работник МФЦ сам заполнит зачвление от вашего имени.

Бланк в интернете взять можете, хотя лучше обратиться к юристам. Отнести в МФЦ тоже можете, но это бессмысленно.

А что нудно для составления документа найма на 11 месяцев в мфц? Конкретно?

Договор найма на 11 месяцев в МФЦ не подаётся и не регистрируется, если договор заключается не с органом местного самоуправления, а с вашим отцом. Данный договор составят для вас юристы.

Ну вот я хочу обойти налог и поэтому хочу заключить договор найма на 11 месяцев, поэтому и спрашиваю как его заключить в письменной форме? Что конкретно нужно?

Здравствуйте. Составляется индивидуально.