Оформление социальной стипендии - препятствия при наличии неработающего супруга

Как мне оформить социальную стипендию. Обучаюсь в ВУЗе на 1 ом курсе, в этом году вышла замуж. При походе в соц. защиту нам дали перечень документов необходимых для получении этой стипендии. Но дело в том, что мой муж гражданин Украины, в данный момент официально не работает, оформляет РВП, подрабатывает. Сегодня сходила в соц. защиту и спросила насчет справки о его доходах. Там мне в грубой форме сказали: "Значит никакой тебе социальной стипендии". Подскажите, какую справку предоставить вместо справки о доходах (т.к. неработающий) или пока он не устроиться официально я не смогу оформить стипендию?
Лучший ответ

Пока муж не устроиться официально я не сможете оформить стипендию--сейчас для оформления льгот необходима справка о доходах.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!