У меня арест и взыскание на сберегательный счет, а основная карта нет, будут ли списываться деньги с карты?
Лучший ответ
Арест и взыскание на ваше имущество а не на конкретный счет. Если приставы наложили взыскание на сберегательный счет, то дело времени, узнают о наличии другого и наложат. Если взыскание на счет счета во всех банках, начнется списание и с второго счета.