Что грозит за бросок снежка в окно без разбивания - правовые последствия
Если я кинул снежок в окно ничего не разбил но жильцы квартиры написали заявление меня могут куда либо посадить или отправить и поставить на учет?
Лучший ответ
Нет, конечно! А что вы сделали? Ну попали снежком. Ничего не сломали, никому ущерб здоровью не причинили
Не стоит беспокоиться, всё будет хорошо
Наконец-то все понятно, благодарю!