LSN Messenger
Москва, 30.01.2021, 21:59

Как вернуться в обычную школу после обучения в вечерней - опыт и возможности

Вопрос №18182313 из г. Москва
опубликован 30.01.2021, 21:59
У меня такая проблема, что с 5 по 9 класс я училась в вечерней школе. Туда меня перевели из-за того, что я не усваивала немецкий язык... Но, потом узналось, что после окончания такой школы никуда нельзя поступить и найти работу. Такой вопрос, можно ли договориться со школой о зачислении на форму самообразования или в экстернат?
Лучший ответ
Рекомендуется

После окончания вечерней школы можно поступать в учебные заведения следующих ступеней и можно работать. Или вы путаете с коррекционной школой?

30.01.2021, 22:07

Ошиблась, я имела в виду после коррекционной школы.

30.01.2021, 22:13

После окончания коррекционной школы вы можете работать и учиться в соответствующих учебных заведениях средне-специального образования. "Договориться" со средней школой не получиться.

30.01.2021, 22:18