Проблемы с зарплатой - как доказать неполучение ЗП при смене фамилии?
Не пришла з п после смены фамилии, карточка зарплатая на старую, так как на раьоте сказали пока не менять, только после того как они все поменяют, а в банке сказали, пока не поменябт в банке они не придут... При этом если в день з п есть какие то неполадки, деньги возращаются обратно работодателю, а как мне доказать что они мне не приходили.
Здравствуйте, конечно же когда счёт на другую фамилию деньги поступают обратно. Обязательно напишите в банке заявление на смену фамилии, с собой новый паспорт и свидетельство о браке.
Платёжное поручение в бухгалтерию вернётся без исполнения.