Проблема социальных выплат для пострадавшего на производстве - к кому обратиться, если деньги не поступили?
Мой Дедушка всегда получал социальную выплату от фонда социального страхования как пострадавший на производстве. В январе деньги не поступили. Звонили на горячую линию, сказали к концу месяца точно будет, ждали в пятницу как последний рабочий день января-не пришли. К кому обращать? Дедушка признан сейчас инвалидом 1 группы, Мама взяла на себя уход, забрала к себе. Может из инвалидности его лишили этих выплат и назначат другие? Просто никогда так не задерживали.
Из за инвалидности его не могут лишить это две выплаты рвзныеот разных фондов обратитесь в фонд срц страхования и узнайте причину.