Сложности с выпиской бывшей жены из квартиры - как решить ситуацию?
Мой друг как то прописал в квартиру к бабушке (которую она получила, от работы давным давно) свою жену, там ещё прописана его мать, и младший брат, они развелись почти три года назад, выписываться она отказывается, до этого она была прописана в другом городе у своей матери, реально ли её выписать? Спасибо.
Зависит от конкретной ситуации. Не стала бы бросаться словами что все реально. Достаточно сложно но возможно в судебном порядке.
Придется обращаться в суд по данному вопросу, поскольку отсутствует согласие добровольно сняться с регистрации...
Да, реально, снять с регистрационного учета путем подачи искового заявления о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.