Как указать вид деятельности при изготовлении сувенирного мыла на дому в приложении Мой налог?

Делаю сувенирное мыло из готовой мыльной основы (покупаю у производителя), на дому. Какой вид деятельности нужно указать в приложении Мой налог?
Лучший ответ

ОКВЭД 2: 20.41 — Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих...

ВКЛЮЧАЕТ:

Эта группировка включает:

— производство органических поверхностно-активных средств;

— производство бумаги, ваты, войлока и т.п., пропитанных моющими средствами;

— производство глицерина;

— производство мыла, кроме косметического;

— производство поверхностно-активных средств: стиральных порошков в сухой и жидкой форме, а также чистящих средств, средств для мытья посуды, средств для смягчения изделий из тканей;

— производство чистящих и полирующих средств: средств для ароматизации и дезодорирования воздуха в помещениях, искусственных и готовых восков, чистящих и полирующих средств для изделий из кожи, чистящих и полирующих средств для изделий из дерева, чистящих средств для машин, стекол и металла, чистящих паст и порошков, включая бумагу, вату и т.п., имеющих их в своем составе

НЕ ВКЛЮЧАЕТ:

Эта группировка не включает:

— производство отдельных сложных химических веществ, см. 20.13, 20.14;

— производство глицерина, синтезированного на нефтяных продуктах, см. 20.14;

— производство косметического мыла, см. 20.42

Уточняющие коды

Запись в классификаторе с кодом 20.41 содержит 4 уточняющих (дочерних) кода:

20.41.1 Производство глицерина

20.41.2 Производство органических поверхностно-активных веществ, кроме мыла

20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств

20.41.4 Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков

Что касается налога - зависит от выбранного вами налогового режима (основной или упрощённый). Равно как имеет значение форма организации деятельности: ИП или ООО.