Что должно быть в справке от участкового при выписке через суд бывшей супруги
Скажите пожалуйста что должно быть в справке от участкового? Мы с мужем хотим выписать через суд его бывшую супругу, коорая с 2008 г. добровольно после развода съехала с квартиры мужа, нам сказали, что к исковому заявлению помимо выписки из дом. книги и расчетного счета, необходимо приложить справку от участкового. А что в ней пишется мы не знаем. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Сведения, указанные в документе, должны подтверждать факт длительного не проживания лица в квартире по месту регистрации.
спасибо вам большое!