Что делать, если я купила шаурму и косточкой в шаурму сломала зуб.

Лучший ответ

Согласно ст. 18 Зпп, потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.

Но не забывайте, что в силу ст. 56 ГПК РФ истец должен доказывать те основания, на которые он ссылаетя.

Если ответ был вам полезен, оцените его.

Обязательно: претензия о причинении вреда здоровью - в досудебном порядке.

Здравствуйте.

Можете обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег за покупку и возмещении причиненного вреда.