Прожиточный минимум на ребёнка?
"Прожиточный минимум на душу населения составит 11 653 руб., для трудоспособного населения — 12 702 руб., для детей — 11 303 руб., для пенсионеров — 10 022 руб.»,— но в каждом регионе может отличаться, узнавать нужно в своей социальной защите.
Как посчитать прожиточный минимум на детей при подаче заявления на пособия от 3 до 7 лет? дошла информация что при подачи заявления на пособия от 3 до 7 лет прожиточный минимум на ребёнка надо считать 6100, хотя в КБР прожиточный минимум на ребёнка 12500.
Прожиточный минимум на ребенка в КБР 11303 руб., вот его и надо считать.