Обязаны ли МФО после подписания договора через электронную форму прислать данный договор на руки?
Лучший ответ
Такой обязанности у МФО нет, что касается он-лайн займов, заключаемых в электронной форме. Договор можно распечатать в личном кабинете заемщика.
Благодарю Вас!
Не обязаны, но могут выслать. Требуйте высылки договора в ваш адрес.
Спасибо за понятный ответ!
Договор хранится в личном кабинете МФО, можно в любую секунду распечатать, а так же можете запросить копию договора на руки (написать заявление в свободной форме).
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! МФО обязано направить подписанный сторонами договор на электронную почту заемщика.
Наконец-то все понятно, благодарю!