Проблемы с доступом к аккаунту после списания денег и требования оплаты - как решить?
Сегодня сняли деньги (2100), а в аккаунт войти не могу, требуют оплату 650 р. Написал им на почту-тишина, чтобы отменить подписку, нужно зайти на сайт, но это опять платно.
Лучший ответ
Здравствуйте
Все верно, отключить доступ можно только в личном кабинете.
Если доступа нет - пишите заявление в банк.
Если подписку не отключить, то деньги будут списываться с определенной периодичностью.
Спасибо за вашу работу!