После развода подала иск на свое содержание до достижением ребенка 3 лет.
Катерина,
Надо было адвоката с собой брать в заседание, а получается как всегда - сначала допустили ошибку в ситуации, а потом спрашиваете чем помочь можно. Простите за вольный стиль - но это так и есть. Не надо было допускать затягивания процедуры судебного разбирательства, тем более, что можно было это сделать. Супруг я так понимаю, нигде не работает? Или же фактически источник доходов у него присутствует? Если так, то необходимо розыскивать сведения о его доходах. Алименты увеличивайте исходя из этого. Общее имущество есть?